Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 10 Novembre 2018 - ARGENTAN

N° 1 ARTEMIS (GR A) Résultat pmu 13 partants Départ à 11h35 Arr: 10-7-8-12-4
N° 2 ARTEMIS (GR B) Résultat pmu 13 partants Départ à 12h05 Arr: 3-5-1-7-11
N° 3 DEMETER Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 12h35 Arr: 1-8-12-13-14
N° 4 HEPHAISTOS Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 13h05 Arr: 15-10-1-12-2
N° 5 POSEIDON Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 13h35 Arr: 15-11-18-17-8
N° 6 FILIERE EQUINE CA. NORMANDIE Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 14h12 Arr: 16-6-9-8-10
N° 7 EUPHROSYNE Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 14h42 Arr: 1-5-8-14-13
N° 8 HEGEMON Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h20 Arr: 7-5-11-16-13
N° 9 HERA Pronostic sportif Résultat pmu 19 partants Départ à 15h50 Arr: 17-18-6-7-1



Course N°7 - Euphrosyne

2875 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Fire Cracker - H 3 E. Raffin 9aDaDa1aDa 9.3 6 18390
2 - Fulmida - F 3 A. G. Maillard Da2aDa8aDa 10 11 18500
3 - Future Blonde - F 3 F. Prioul 0aDa2a8aDa 87 161 18870
4 - First Line - F 3 A. Popot 4aDa4aDa1a 34 69 19220
5 E Forever Jiel - H 3 M. Abrivard 2aDmDm1m1m 17 17 19600
6 - Feeling du Noyer - M 3 T. Compas 1a5a3a9a5a 33 45 20560
7 - First de Piencourt - M 3 A. Blandin Da6a1a4aDa 100 184 20830
8 - Farrell Seven - M 3 J.-M. Bazire 8a1a2a1aDa 2.9 2.7 21200
9 - Flobart du Toulay - M 3 F. Blandin 0a9a9a5aDa 68 157 21440
10 - Flanagane - F 3 G. Delacour 1aDa2a6a2a 53 76 21720
11 - Fawn Perrine - M 3 F. Anne 8a0a0a5a4a 42 88 22290
12 - Fencer de Houelle - M 3 Y. Lebourgeois 1a4a5a5a7a 3.3 3.3 22310
13 E Flèche de Jiel - F 3 F. Lecanu 1a2a1a3aDa 26 49 22400
14 - Fripon des Sables - M 3 F. Nivard 0a3aDa2a5a 28 31 22860
15 - Falco Sacha - M 3 A. Abrivard 3a9a4a6a4a 14 14 23350

https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif


https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif
Veuillez patienter, chargement en cours...